Пятница, 19.04.2024, 06:06

Главная » 2023 » Май » 18

В Международный день Детского телефона доверия , социальный педагог Кузина Людмила Алексеевна провела с ребятами информационные беседы " Телефону доверия дети говорят - ДА"

Просмотров: 78 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2023

Учащиеся 4б класса отряда ЮИД приняли участие в областном конкурсе "Безопасное колесо".

Просмотров: 59 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2023

С 10 по 13 мая в ДОЛ "Меридиан" в районе Светлая поляна Пензенской области старшеклассники МБОУ СОШ р.п. Шемышейка приняли участие в областном этапе военно-спортивной игры «Орленок».
Цели игры: закрепить знания и навыки учащихся по курсу начальной военной подготовки; развить в их сознании чувство взаимовыручки, взаимопонимания, самодисциплинированности; воспитывать учащихся в духе патриотизма.
В общекомандном зачете наши ребята заняли 15 место (всего участвовало 33 команды). В творческом конкурсе агитбригад - 7 место и 5 место - за «Боевой листок».

Просмотров: 61 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2023