Четверг, 18.04.2024, 19:30

Главная » 2023 » Май » 16

Подведены итоги Международного игрового конкурса "КенгуRU - математика для всех". Сертификатами победителя в школе отмечены Крашенинников Алексей и Урунчиков Михаил, ученики 1а класса (учитель Надькина И.Г.), Старченко Наталья, ученица 2а класса (учитель Ларькина Н.А.), Кошарская Анастасия, ученица 2б класса (учитель Быченкова Н.И.), Ветрова Мария, ученица 3б класса (учитель Володько Г.Н.), Климанова Варвара, ученица 4в класса (учитель Олина В.П.), Рамзаева Наталия, ученица 5а класса (учитель Дибина С.В.), Гурьянова Ангелина, ученица 7б класса, Фомина Кира, ученица 9б класса (учитель Тарасов Е.А.).   Дипломом II степени за 1 место в регионе награждена Ветрова Дарья, ученица 11 класса, дипломом IV степени за 3 место в регионе - Туркина Ирина, ученица 11 класса (учитель Тарасов Е.А.)

Просмотров: 108 | Добавил: mari | Дата: 16.05.2023

. Из 168 участников МБОУ СОШ р.п. Шемышейка 1 место в общем зачете занял ученик 3б класса Баракин Илья (учитель Володько Г.Н.), 1 место в регионе: Слугина Виктория, Мартышкина Ксения, Казакова Полина, Ерёмин Кирилл, ученики 4а класса (учитель Старкина Н.И.), Вальжан Константин, Яшина Полина, ученики 4б класса (учитель Пичугина Е.Ю.), Климанова Варвара, учеица 4в класса (учитель Олина В.П.), Мушкова Анна, ученица 5б класса, Милованова Кира, ученица 5в класса (учитель Кузасева Т.В.), Чуванькина Виктория, ученица 6а класса (учитель Каргина А.В.).  2 место в регионе: Петранина Юлия, ученица 11 класса (учитель Кузасева Т.В.). 3 место в регионе: Жаркова Елена, ученица 7б класса, Макаркина Анастасия, ученица 7в класса, Туркина Ирина, Ветрова Дарья, учеицы 11 класса (учитель Кузасева Т.В.), Порошин Никита, ученик 8а класса,  Угрушева Елена, Лаврентьева Ксения, Кирянин Матвей, ученики 8в класса (учитель Ходжамова Г.Н.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 159 | Добавил: mari | Дата: 16.05.2023