Среда, 24.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 17

17.09.2019 прошел очередной Всероссийский открытый урок "Как создается хайп?" в рамках Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ».

Каким должен быть современный журналист? Как управлять целым телеканалом? Какими будут СМИ будущего? Когда ты в последний раз держал в руках газету? И держал ли вообще? Технологии настолько резко и мощно ворвались в традиционную журналистику, что смогли кардинальным образом изменить способ получения информации новым поколением.

Журналистика и работа в СМИ становятся всё более цифровыми. Сегодня установить связь и записать программу можно даже с МКС. Журналисту уже недостаточно красиво писать или говорить. Важно из всего потока информации находить нужную и достоверную, работать с разными платформами, доносить информацию лаконично и ёмко, быть готовым в любой момент достать телефон и снять сюжет не хуже оператора и уметь много всего другого. А если специалист ещё и в Big Data разбирается, то ему вообще цены нет.

Такие метаморфозы медиасферы подарили нам новые профессии. Data-журналист, тренд-вотчер, комьюнити-менеджер и другие сложные слова скрывают в себе интересные специальности. Обо всем этом рассказали спикеры урока: Антон Комолов, Российский радио- и телеведущий, Тина Канделаки, телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», Сергей Малозёмов,  автор и ведущй программ на телеканале НТВ.

В данном Всероссийском открытом уроке приняли участие обучающиеся 9а, 9б и 10 классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка.

Просмотров: 242 | Добавил: mari | Дата: 17.10.2019

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и независимая система оценки качества оказания услуг организациями находится по адресу https://bus.gov.ru/.

Информация по работе с порталом прочитать

 

 

Просмотров: 174 | Добавил: mari | Дата: 17.10.2019


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz