Четверг, 18.04.2024, 15:06

Главная » 2019 » Октябрь » 11

Региональный отборочный этап игры «Что? Где? Когда?» на тему «География» среди команд школьников состоялся на базе Института регионального развития Пензенской области 11 октября.В игре приняли участие 35 команд, в состав которых вошли по шесть обучающихся 8 – 11 классов .В числе участников команда нашей школы.

Игра состояла из 30-ти вопросов, составленных Российским географическим обществом, на обсуждение каждого вопроса давалась минута.

Игру провели Пензенское областное отделение Российского географического общества и Институт регионального развития Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области и Министерства культуры и туризма Пензенской области.

Просмотров: 181 | Добавил: mari | Дата: 11.10.2019