Вторник, 23.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 02

Осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности при поддержке Министерства образования Пензенской области стартовала с 18 сентября и продлится по 18 декабря 2019.За первую неделю эфиров в онлайн‐уроках приняли участие 88 пензенских школ, было прослушано 180 уроков, собрав при этом более 3500 просмотров, что составило 29,7% от общего количества школ области. Это позволило Пензенской области занять 2 место в Российской Федерации и 1 место в Приволжском Федеральном округе. Учащиеся 6-8 классов нашей в числе участников онлайн‐уроков.

 

Просмотров: 246 | Добавил: mari | Дата: 02.10.2019

В преддверии Дня учителя, 1 октября,  И.А.Белозерцев.губернатор Пензенской области,А.Г.Воронков,министр образования Пензенкой области посетили нашу школу Ученики школы познакомили главу региона со школьными проектами "Автобус знаний" и «А мы из Пензы. Наследники Победителей».

«Важно, что вы участвуете в проектах. Спасибо, что знаете героев, которые отдали свои жизни за Родину, и помните о них и своих предках. Вы молодцы. Я вижу, что в вашей школе активно готовятся к знаменательной дате - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», - отметил губернатор.

Затем Иван Белозерцев посетил открытый урок русского языка(учитель Туркина Н.Г). Он высоко оценил исполнение стихов Евгения Евтушенко "Сказка о русской игрушке" и сложенной в Шемышейке народной солдатской песни. Во время встречи с педагогами школы губернатор вручил благодарственные письма ветеранам педагогического труда, проработавшим в школе сорок лет: учителям математики Анне Тимофеевне Карпиной и Вере Ивановне Качкуркиной и учителю немецкого языка Раисе Васильевне Тришевой. «Вижу, что жизнь в школе кипит, - сказал Иван Белозерцев во время беседы с педагогами. - Вы творчески подходите к урокам и к воспитанию, это привлекает детей. Вы рассказываете о малой родине, проводите большую работу по подготовке к 75-летию Победы. Огромное вам за это спасибо". 

Просмотров: 396 | Добавил: mari | Дата: 02.10.2019


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz