Четверг, 25.04.2024, 11:43

Главная » 2019 » Июль » 01

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия лагеря «Солнышко».Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс,  которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.На заключительной линейке каждая студия получила грамоты, как «Самая дружная команда», «Самая спортивная команда», «Самая весёлая команда», «Самая творческая команда». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Гудожникова М.М., директор школы, поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.За время, проведённое в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в  лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

Просмотров: 278 | Добавил: mari | Дата: 01.07.2019

«  Июль 2019  »