Четверг, 25.04.2024, 00:04

Главная » 2017 » Декабрь » 10

С целью воспитания положительного отношения к школе, создания атмосферы положительной мотивации к учёбе  8 декабря в 1 А классе прошёл праздник  «Мы теперь не просто дети, мы теперь  ученики!» Этот праздник стал   своеобразным посвящением в первоклассники. На праздник были приглашены родители, бабушки и дедушки. Первоклассники приготовили свой первый праздник заранее. Выучили песни, стихи, приготовили сценку. Ребята 1 А класса   показали своим родителям все, чему они уже научились за 3 месяца

Просмотров: 559 | Добавил: mari | Дата: 10.12.2017

9 декабря обучающиеся Шемышейской школы приняли участие во Всероссийском  тесте  по истории Отечества «Каждый день горжусь Россией», организованном  Молодежным парламентом при Государственной Думе. Самые высокие результаты по итогам теста показали  Муракова Алсу, Калита Наталья, Суслова Татьяна (11 кл.), Безрукова Елена, Субботкин Максим, Родикова Ольга (10 кл.)

Просмотров: 378 | Добавил: mari | Дата: 10.12.2017