Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 08

«Герои в нашей памяти живут»-так называлось мероприятие, которое  состоялось в районном краеведческом музее. Учащиеся 4а класса с интересом слушали о героических страницах истории нашего Отечества, узнали много нового о героях-земляках, рассмотрели экспонаты выставки «Равнение на героя».

Просмотров: 454 | Добавил: mari | Дата: 08.12.2017

В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» в Пензенской области стартовал 2- й  сезон игры «Умники и умницы Сурского края». Тема игры «Отечественная война 1812 года в истории и культуре России». 8 декабря обучающиеся 9,10 классов приняли участие в школьном туре игры. В упорной борьбе лучшие знания показали Безрукова Елена, 10 а класс (1 место), Родикова Ольга, 10 а класс и Субботкин Максим, 10 б класс (2 место). Организовала и провела школьный тур учитель истории Ходжамова Г.Н.

 

Просмотров: 447 | Добавил: mari | Дата: 08.12.2017

В год 20-летия принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации» накануне Международного Дня прав человека 10 декабря в общеобразовательных организациях России пройдет Единый урок прав человека. Инициатором Единого урока выступил Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации  Т.Н. Москалькова при поддержке уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации, Минобрнауки России и Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры школьников. Такой урок , в форме правового турнира , 8 декабря  в 7а классе провела Митина Л.Г.

 

Просмотров: 361 | Добавил: mari | Дата: 08.12.2017

Выступление школьного и кадетского хоров на концерте, посвященном Дню Героев Отечества в районном доме культуры.

Просмотров: 309 | Добавил: mari | Дата: 08.12.2017


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz