Пятница, 19.04.2024, 07:04

Главная » 2017 » Сентябрь » 29

В рамках областного мероприятия - единый классный час «История и культура Пензенской области» для учащихся  7б класса  был организован показ документального фильма «В Пензе вся история России...», который является первым фильмом нового историко-культурного и туристического телепроекта «Добро пожаловать в Пензенскую область».  Фильм  «В Пензе вся история России…» посвящен истории, традициям, архитектуре, искусству, городским мифам и легендам столицы Сурского края.

Просмотров: 510 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2017

29  сентября в рамках районной акции   « Твори добро!» творческая  группа  2 б класса «Весёлые ребята»  вместе с руководителем  Володько Г.Н.побывала на экскурсии в ПЧ-43. .Второклассники поздравили с Днём пожилых людей ветеранов пожарной охраны, подарили открытки ,выполненные своими руками и исполнили «Песню про пожарных « и « Песню первоклассника».Очень тепло ветераны принимали все поздравления от ребят ,с задором подпевали солистам: Гарайкину Михаилу, Гундорову Илье и Акчурину Константину. От имени ветеранов молодых артистов поблагодарил председатель совета ветеранов пожарной охраны р.п. Шемышейка, майор внутренней службы в отставке Кажаев Н.П. и угостил ребят сладкими призами. Все остались довольны ; и пожилые ,и молодые.

Просмотров: 420 | Добавил: mari | Дата: 29.09.2017

«  Сентябрь 2017  »