Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 12

12 октября в рамках реализации регионального проекта «ПромТур» обучающиеся  9- х классов побывали на экскурсии в ООО «Саад+»,в одном из ведущих предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции Шемышейского района.

   Экскурсию провела Талышева Лилия Михайловна. Она рассказала, что предприятие работает около 15 лет и работает успешно. Все оборудование: холодильник, барабан для резки капусты лапшой, скотчевальня для упаковки продукции отечественного производства из Санкт –Петербурга. В штате предприятия работает 12 человек. Сырье покупают, в основном, из других областей, так как она дешевле, хорошего качества, с наименьшим содержанием нитратов и долго хранится.Огурцы, помидоры закупают в Саратовской и Волгоградской областях, капусту – в Ульяновской области, морковь – в селе Усть – Уза Шемышейского района.  Готовую продукцию поставляют в  Санкт – Петербург, Москву, Пензу и в сеть магазинов «Магнит», в том числе в Шемышейку.

Просмотров: 555 | Добавил: mari | Дата: 12.10.2016

В рамках Месячника по Гражданской обороне в кадетском 6 классе прошло занятие по военно-технической  подготовке  по   теме «Действия при обнаружении загорания. Огнетушители – их устройство и применение». В школе разработан План основных мероприятий месячника, в котором кроме специальных занятий запланировано проведение конкурсов, учебных тренировок ,встреч с работниками МЧС,  ПЧ-43 и др.

Просмотров: 401 | Добавил: mari | Дата: 12.10.2016


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz