Четверг, 25.04.2024, 15:42

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2

Проект рассказывает о профессии веб -дизайнера и  выполнен в среде программирования  MS Visual Basic 6.0
Информатика и ИКТ | Просмотров: 565 | Загрузок: 118 | Добавил: mari | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Проект выполнен в среде программирования  MS Visual Basic 6.0
Информатика и ИКТ | Просмотров: 454 | Загрузок: 124 | Добавил: mari | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (1)

Задачи урока:

Повторение и тренировка учащихся в умении вести диалог «Знакомство».

Научить учащихся представлять при знакомстве других, используя речевой образец: Das ist…,  Das sind... .

Познакомить учащихся с новыми буквами: Ff, Rr, Ww.

мои файлы | Просмотров: 801 | Загрузок: 188 | Добавил: mari | Дата: 26.04.2013

Цели урока: закрепление умения прибавлять и вычитать число 3 по частям, формировать умение решать текстовые задачи, развивать познавательную самостоятельность.

мои файлы | Просмотров: 525 | Загрузок: 38 | Добавил: mari | Дата: 26.04.2013

Цели: определить основную идею повести; связать представление о теме и идее произведения с общественной потребностью осознания происходящих в стране и мире перемен, определяемых научно-техническим прогрессом; охарактеризовать отношение к затоплению Матёры представителей трёх поколений семьи Пинигиных (Дарья, Павел, Андрей); выразить своё понимание значения образов-символов в повести.

мои файлы | Просмотров: 426 | Загрузок: 327 | Добавил: mari | Дата: 26.04.2013

Цель урока: Обобщить и систематизировать знания о характерных особенностях углерода и его соединений.

мои файлы | Просмотров: 584 | Загрузок: 124 | Добавил: mari | Дата: 26.04.2013